Зворотній зв'язок з читачами

 

Карта А3 Украины

Если Вам в учебном процессе нужна актуальная карта А3 Украины, издательство "МАПА" предлагает продукцию самого высокого качества. Эти карты будут полезны как детям, так и взрослым. Ламинированный вариант может быть также хорошим подарком.

Издательство «МАПА» предлагает целый ряд карт Украины формата А-3, которые дают полную характеристику нашей страны - это политико-административная, экономические, общегеографические, природы и социально-этнографические карты. Особенностью этих карт является ламинация, благодаря чему они очень удобны в обращении в школе - не ломаются, не затираются. Формат также очень удобный для использования в школе и дома. Такие карты можем изготавливать индивидуально под заказ, благодаря чему все содержание обновляется на момент печати.

В каталоге нашего издательства есть атласы, карты, учебники и справочная литература. Ламинированные карты А-3 дополняют этот список. Благодаря своему формату они удобны в использовании и могут долго служить пользователю.

На нашем сайте постоянно обновляется ассортимент и цены нашей продукции. Заказывайте у нас карту А-3 по телефону или через сайт.